SM6T6V8CA
Версия для печати Супрессор двунаправленный PV=600W, Vbr=6.8V
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TRANSIL™
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 5.8V
Voltage - Breakdown 6.45V
Мощность (Ватт) 600W