SM6T6V8CA
Супрессор двунаправленный PV=600W, Vbr=6.8V
Наименование
Кол-во
Цена
SM6T6V8CA (HOTTECH) 1280 9.92
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TRANSIL™
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 5.8V
Voltage - Breakdown 6.45V
Мощность (Ватт) 600W