SM6T200CA
Версия для печати Диод защитный 600W 200V DO214AA
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TRANSIL™
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 171V
Voltage - Breakdown 190V
Мощность (Ватт) 600W