SM6T200CA
Диод защитный 600W 200V DO214AA
Наименование
Кол-во
Цена
SM6T200CA (ST MICROELECTRONICS) 1600 13.61
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TRANSIL™
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 171V
Voltage - Breakdown 190V
Мощность (Ватт) 600W