PESD24VS2UT
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 24V
Voltage - Breakdown 26.5V
Мощность (Ватт) 160W