Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AT24C512BN-SH25-B | 40 | 222.00 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 512K (64K x 8) |
| Скорость | 1MHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BZX84B3V3 | 44800 | 1.55 руб. | |
| BZX84C10 (YJ) | 53600 | 2.48 руб. | |
| KSZ8863RLLI | 29 | 448.18 руб. | |
| PESD24VS2UT | 11840 | 4.92 руб. | |