P6KE10CA
Версия для печати Супрессор PV=600W, Vbr=10V, Ir-5mkA, Ifsm=100A, Bidirect
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Тип монтажа Выводной
Polarization Bidirectional
Мощность (Ватт) 600W
Voltage - Breakdown 9.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 8.55V
Серия P6KE
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Корпус (размер) DO-204AC, DO-15, Axial
Корпус DO-204AC (DO-15)
P6KExxx
TVS (Переходные ограничители напряжения)
600W Unidirectional and Bidirectional Transient Voltage Suppressor Diodes