P6KE10CA
Супрессор PV=600W, Vbr=10V, Ir-5mkA, Ifsm=100A, Bidirect
Наименование
Кол-во
Цена
P6KE10CA (EIC) 383 7.94
Параметр
Значение
Тип монтажа Выводной
Polarization Bidirectional
Мощность (Ватт) 600W
Voltage - Breakdown 9.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 8.55V