Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| UF4005 (DC COMPONENTS) | 2000 | 3.05 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | DO-41 |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Capacitance @ Vr, F | 17pF @ 4V, 1MHz |
| Reverse Recovery Time (trr) | 75ns |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Standard |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 600V |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.7V @ 1A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BU2508AX (PHILIPS) | 80 | 229.56 руб. | |
| CD4520BE (TEXAS INSTRUMENTS) | 266 | 63.71 руб. | |
| DB107 (YJ) | 27200 | 3.99 руб. | |
| HCNR200-000E | 47 |
|
|
| К561ЛП2А | 2 | 37.74 руб. | |
|
FUF400x Ультра-быстрые восстанавливающиеся выпрямители 1 Amp. Glass Passivated Ultrafast Recovery Rectifier Также в этом файле: FUF4005
Производитель:
|
||