Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| DB107 (YJ) | 27200 | 4.01 руб. | |
| DB107 ДИОДНЫЙ МОСТ (DC COMPONENTS) | 2000 | 12.72 руб. | |
Диодный мост 1А 1000В в пластиковом корпусе типа DIP для монтажа в отверстия печатной платы.
Мост DB107 применяется для выпрямления токов промышленной частоты 50/60Гц.
Для удобства применения на корпусе диодного моста DB107 имеется маркировка выводов.
Характеристики моста DB107:
Iпрям.пост.(max) 1,0A(при tкорп.=50°C)
Uобр.пост.(max) 1000VUобр.пиков.повтор.(max)1000
VUвх.перем.(max) 700V(действующее)
Uпрям.пад.<1,0..1,1V(на одном диоде)
Диапазон рабочих температур -55..+125°С
Аналог DF10
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | Выводной |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Single Phase |
| Current - DC Forward (If) | 1A |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1000V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Корпус (размер) | DB-1 |
| Корпус | DB-1 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4148 (DIOTEC) | 161791 | 2.96 руб. | |
| MSW-13 | 85176 | 18.50 руб. | |
| P6KE36CA | 13120 | 3.83 руб. | |
| RC0805JR-074K7L (YAGEO) | 160 | 1.24 руб. | |
|
Ref. Table Диоды и выпрямители Диодный мост 1A, 1000V Также в этом файле: DB107G
Производитель:
|
||