TAJE156K050RNJ
Версия для печати Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 15мкФ, 50В, 10%, 125С
Наименование
Кол-во
Цена
Описание TAJE156K050RNJ
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения
Емкость  15мкФ
Напряжение 50В
Точность 10%
Диапазон температур - 55 ...125
Корпус  E
SMD
SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008
Серия TAJ
Емкость 15µF
Номинальное напряжение 50V
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 600.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.169" (4.30mm)
Manufacturer Size Code E
Возможности General Purpose
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
Танталовый конденсатор 10мкФ, 10 В, 10%, 125С