TAJE156K050RNJ
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 15мкФ, 50В, 10%, 125С
Цена
TAJE156K050RNJ (AVX) 480 474.35
Описание TAJE156K050RNJ
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения
Емкость  15мкФ
Напряжение 50В
Точность 10%
Диапазон температур - 55 ...125
Корпус  E
SMD
SMD
Серия TAJ
Емкость 15µF
Номинальное напряжение 50V
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 600.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.169" (4.30mm)