STGP19NC60HD
Версия для печати Высокоскоростной igbt-транзистор на 600 в, 19 а
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) 600V
Серия PowerMESH™
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 12A
Current - Collector (Ic) (Max) 40A
Power - Max 130W
Тип входа Standard
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) TO-220
Корпус TO-220
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
STGP19NC60HD
IGBT