STGB10NB37LZ
Версия для печати IGBT-транзистор 10 а, 410 в, внутренне-замкнутый
Наименование
Кол-во
Цена
STGB10NB37LZ 4 Заказ радиодеталей
Описание STGB10NB37LZ
Марка транзистора: STGB10NB37LZ (СТГБ10НБ37ЛЗ )
Тип управляющего канала IGBT транзистора: N-Channel
Предельная постоянная рассеиваемая мощность (Pc) транзистора: 125W
Предельно допустимое напряжение коллектор-эмиттер (Uce) IGBT транзистора: 425V
Коллектор-эмиттер, напряжение насыщения (Ucesat): 1.3V
Предельное напряжение затвор-эмиттер (Ueg): 16V
Предельный ток коллектора транзистора (Ic): 20A
Предельная температура (Tj): 150 C
Время нарастания: 520 nS
Выходная емкость (Cс), Пф: 1700pF
STGB10NB37LZ   D²PAK
STGB10NB37LZT4  D²PAK
STGP10NB37LZ   TO-220
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PowerMESH™
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) 440V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.8V @ 4.5V, 10A
Current - Collector (Ic) (Max) 20A
Power - Max 125W