Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SMBJ30CA (YJ) | 56800 | 3.75 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Voltage - Breakdown | 33.3V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 30V |
| Серия | SMBJ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 220МКФ63В10X16105°C (JAMICON) | 80 | 30.92 руб. | |
| 6N136 | 256 | 28.16 руб. | |
| PVG612APBF | 42 | 1 481.24 руб. | |
| КР1533ЛА21 (ИНТЕГРАЛ) | 80 | 74.02 руб. | |