SMBJ30CA
Версия для печати Супрессор двунаправленный smd (Vbr=33.336.8V @It=1.0mA, tol=5%, Vwm=30V)
Цена
Параметр
Значение
Мощность (Ватт) 600W
Voltage - Breakdown 33.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 30V