SMBJ30CA
Супрессор двунаправленный smd (Vbr=33.336.8V @It=1.0mA, tol=5%, Vwm=30V)
Наименование
Кол-во
Цена
SMBJ30CA (YJ) 56800 3.75
Параметр
Значение
Мощность (Ватт) 600W
Voltage - Breakdown 33.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 30V