PIC18F2480-I/SO
Версия для печати 8KX16 FLASH 25I/O 40MHZ SO28
Цена
Серия PIC® 18F
Процессор PIC
Размер ядра 8-Bit
Скорость 40MHz
Подключения CAN, I²C, SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 25
Размер памяти 768 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 8x10b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)