PIC16F887-I/PT
Версия для печати 8Kx14 Flash, 36I/O, 20MHz
Цена
Описание PIC16F887-I/PT
Корпус TQFP-44
Ядро PIC, 8-бит
Flash-память 14 КБайт
EEPROM-память 256 Байт
RAM-память 368 Байт
Кол-во каналов АЦП 14
Кол-во интерфейсов UART 1
Напряжение питания ядра 2...5.5 В
Рабочая температура -40...85 °C
Параметр
Значение
Корпус (размер) 44-TQFP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Преобразователи данных A/D 14x10b
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2 V ~ 5.5 V
Размер памяти 368 x 8
EEPROM Size 256 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 14KB (8K x 14)
Число вводов/выводов 35
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения I²C, SPI, UART/USART
Скорость 20MHz
Размер ядра 8-Bit
Процессор PIC
Серия PIC® 16F
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Цена
8Kx14 Flash, 36I/O, 20MHz