PIC16F84A-04/P
Версия для печати Микроконтроллер широкого назначения 1Kx14 Flash 13I/O 4MHz
Цена
PIC16F84A-04/P 400 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Корпус (размер) 18-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип осцилятора External
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 5.5 V
EEPROM Size 64 x 8
Размер памяти 68 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 1.75KB (1K x 14)
Число вводов/выводов 13
Периферия POR, WDT
Скорость 4MHz
Процессор PIC
Размер ядра 8-Bit
Серия PIC® 16F