GRM43QR72J683KW01L
Версия для печати Керамический конденсатор 0.068 мкФ 630 В
Цена
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 630 В
Емкость 0.068 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Thickness 0.059" (1.50mm)