GRM1885C1H1R0CZ01D
Версия для печати Керамический конденсатор 1 пФ 50 В
Цена
GRM1885C1H1R0CZ01D 6 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Температурный коэфициент C0G
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 1 пФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0603
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±0.25pF
Tolerance ±0.25pF
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.035" (0.90mm)