Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| FNR-14K181 | 66 | 28.86 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Производитель | FENGHUA ADVANCED TECHNOLOGY CO.LTD. |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Вес | 1.444 г |
| Tab Direction | 180 В |
| Tab Length | 115 В |
| Tab Thickness | 150 В |
| Tab Width | 300 В |
| Tap Increment | 50 А |
| Номинальная мощность | 0.6 Вт |
| Tape Included | 1250 пФ |
| Tape Type | ±10% |
| Тип монтажа | PIN |
| Размер корпуса | ф 14 мм |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Варистор дисковый | |