FNR-14K181
Наименование
Кол-во
Цена
FNR-14K181 66 28.86
Параметр
Значение
Производитель FENGHUA ADVANCED TECHNOLOGY CO.LTD.
Количество в упаковке 500 шт.
Вес 1.444 г
Tab Direction 180 В
Tab Length 115 В
Tab Thickness 150 В
Tab Width 300 В
Tap Increment 50 А
Номинальная мощность 0.6 Вт
Tape Included 1250 пФ
Tape Type ±10%
Тип монтажа PIN
Размер корпуса ф 14 мм
Рабочая температура -40...85 °C