FGH40N60UFDTU
Транзистор N канальный с изолированным затвором 600В, 80А, 290Вт
Цена
FGH40N60UFDTU (ONS) 78 421.55
Описание FGH40N60UFDTU
Транзистор N канальный с изолированным затвором
Напряжение сток / исток 600В
Ток стока 80А
Мощность рассеиваемая 290Вт
Диапазон температур    - 55 ...150оС
IGBT Type Field Stop
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) 600V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 40A
Current - Collector (Ic) (Max) 80A
Power - Max 290W