CPC1017NTR
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Напряжение входное 1.2VDC
Load Current 100mA
Сопротивление (On-State) 16 Ohm
Тип выхода AC, DC
Напряжение нагрузки 0 ~ 60 V
Корпус (размер) 4-SMD Gull Wing
Корпус 4-SOP (2.54mm)