BLM15PD121SN1D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM15P
Impedance @ Frequency 120 Ohm @ 100MHz
Current Rating 1.3A
DC Resistance (DCR) 90 mOhm Max