AT93C46-10PI-2.7
Версия для печати Последовательная память EEPROM (128x8/64x16 bit, 1M циклов, 3-wire serial interface, 2 MHz clock rate @5V, Vcc=2.7-5.5V, -40 to +85C)
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус 8-PDIP
Корпус (размер) 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение питания 2.7 V ~ 5.5 V
Интерфейс подключения 3-Wire Serial
Скорость 1MHz, 2MHz