594D107X0016C2T
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 594D107X0016C2T
CAP TANT 100UF 16V 20% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TANTAMOUNT® 594D
Емкость 100µF
Номинальное напряжение 16V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
ESR (Equivalent Series Resistance) 80.0 mOhm
Тип Conformal Coated
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2812 (7132 Metric)
Size / Dimension 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm)
Высота 0.110" (2.79mm)