BLM18AG102SN1D
Версия для печати Дроссель ферромагнитный SMD 0603 0.1A 0
Наименование
Кол-во
Цена
BLM18AG102SN1D 146 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18A
Impedance @ Frequency 1K Ohm @ 100MHz
Current Rating 400mA
DC Resistance (DCR) 500 mOhm Max