3296W-1-502LF
Версия для печати Потенциометр 5кОм(СП5-2ВБ)
Цена
Серия Trimpot® 3296 - Sealed
Сопротивление (Ом) 5K
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
Tolerance ±10%