3296W-1-102LF
Резистор подстроечный металлокерамика, 25об., выводной, для печатного монтажа, 0.5Вт, 1кОм
Наименование
Кол-во
Цена
3296W-1-102LF (BOURNS) 4320 94.23
Описание 3296W-1-102LF
Резистор подстроечный 1кОм,  металлокерамика, 25об., выводной, для печатного монтажа
Мощность  0.5Вт
Точность 20%
Напряжение максимальное рабочее 500В
Температура рабочая - 65 ... 150оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Trimpot® 3296 - Sealed
Сопротивление (Ом) 1K
Мощность (Ватт) 0.5W, 1/2W
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Number of Turns 25
Adjustment Type Top Adjustment
Resistive Material Cermet
Тип монтажа Выводной
Termination Style PC Pin
Корпус (размер) Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm)
Tolerance ±10%