Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 24LC04B | 651 | 38.16 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 8-MSOP |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Скорость | 400kHz |
| Объем памяти | 4K (2 x 256 x 8) |
| Тип памяти | EEPROM |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AT24C04N-10SI-2.7 (ATMEL) | 230 | 30.53 руб. | |
| AT93C46-10PI-2.7 (ATMEL) | 80 | 47.78 руб. | |