10MQ040N
Версия для печати Диод Шоттки выпрямительны, I=2,1.5A, U=40V, t=- 55...+150 °C
Наименование
Кол-во
Цена
10MQ040NPBF 80 Заказ радиодеталей
Описание 10MQ040N
Материал кремний
Максимальное постоянное обратное напряжение, В 40
Максимальный прямой(выпрямленный за полупериод) ток,А 1.5
Максимально допустимый прямой импульсный ток,А 30
Максимальный обратный ток,мкА 25гр      500
Максимальное прямое напряжение,В 0.62 при Iпр.,А 1.5
Общая емкость Сд,пФ 38
Рабочая температура,С -40…150
Способ монтажа SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 540mV @ 1A
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) 40V
Current - Average Rectified (Io) 2.1A
Current - Reverse Leakage @ Vr 500µA @ 40V
Diode Type Schottky
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)