Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SN74ALS00AN (TEXAS INSTRUMENTS) | 120 | 63.60 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 14-PDIP |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 400µA, 8mA |
| Число каналов | 4 |
| Число входов | 2 |
| Логический тип | NAND Gate |
| Серия | 74ALS |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 2A2318 (КИТАЙ) | 13600 | 1.62 руб. | |
| CC1206KKX7R9BB105 (YAGEO) | 36000 | 2.48 руб. | |
| IRF540N | 656 | 95.46 руб. | |
|
SN74ALS00A QUADRUPLE 2-INPUT POSITIVE-NAND GATES Также в этом файле: SN74ALS00AN, SN74ALS00AN3, SN74ALS00ANSR
Производитель:
|
||