Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| HEF4081BP | 4 | 48.84 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 14-DIP |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 15 V |
| Ток выходной макс., мин. | 4.2mA, 4.2mA |
| Число каналов | 4 |
| Число входов | 2 |
| Логический тип | AND Gate |
| Серия | 4000B |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
HEF4081B Вентили AND (И) Quadruple 2-input and gate Также в этом файле: HEF4081BP
Производитель:
|
||