Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SMBJ36CA | 21280 | 4.03 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMBJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 36V |
| Voltage - Breakdown | 40V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| PLS-40 (ШАГ 2.54 ММ) | 144 | 3.53 руб. | |
| SMBJ30CA (YJ) | 56800 | 4.96 руб. | |
| ПРИПОЙ ПОС-61 1ММ ТРУБКА С КАНИФОЛЬЮ КАТУШКА 100ГР ГОСТ21931-76 (ПМП РЯЗАНЬ) | 158 | 1 068.48 руб. | |
| С5-35В-10 20 ОМ 5% | 1 | 70.56 руб. | |