Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SMBJ17CA (VISHAY) | 123 | 12.72 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMBJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 17V |
| Voltage - Breakdown | 18.9V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4148WS (YJ) | 256000 | 1.24 руб. | |
| DRB-15MA | 1933 | 26.59 руб. | |
| DRB-9FA | 718 | 93.24 руб. | |
| ИЛЦ10-6/7 Л-Р | 73 | 318.00 руб. | |