Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LMV321ILT | 2400 | 3.84 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 6 V |
| Ток выходной / канал | 48mA |
| Ток выходной | 162µA |
| Напряжение входного смещения | 100µV |
| Ток - входного смещения | 16nA |
| Полоса пропускания | 1.3MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.45 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| CL31B105KBHNNNE (SAMSUNG) | 9440 | 8.34 руб. | |
| RC1206FR-07100KL (YAGEO) | 152000 | 1.24 руб. | |
| RC1206JR-0782RL (YAGEO) | 36000 | 1.24 руб. | |
| SN74LVC1G3157DBVR | 10864 | 5.68 руб. | |