Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LMV321IDCKR | 2340 | 23.40 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | SC-70-5 |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V |
| Ток выходной / канал | 160mA |
| Ток выходной | 130µA |
| Напряжение входного смещения | 1700µV |
| Ток - входного смещения | 15nA |
| Полоса пропускания | 1MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 74AC138D | 1 | 19.87 руб. | |
| INA128UA (TEXAS INSTRUMENTS) | 2 | 395.13 руб. | |
| LM335Z | 376 | 50.65 руб. | |
| SN74HC595DR (TEXAS INSTRUMENTS) | 216 | 27.56 руб. | |
|
LMV321 QUAD WITH SHUTDOWN LOW VOLTAGE RAIL TO RAIL OUTPUT OPERATIONAL AMPLIFIERS Также в этом файле: LMV321IDCKR
Производитель:
|
||