Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM358M (FULIHAO TECH) | 128 | 7.44 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 32 V, ±1.5 V ~ 16 V |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Ток выходной | 800µA |
| Напряжение входного смещения | 2900µV |
| Ток - входного смещения | 45nA |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM358D (ST MICROELECTRONICS) | 800 | 32.79 руб. | |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BC807-16 (YJ) | 55200 | 1.24 руб. | |
| C0805-Y5V-50V-0,1 МКФ-(+80-20)% | 8680 | 4.44 руб. | |