Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AD8606ARMZ-REEL (ANALOG DEVICES) | 8 | 87.32 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | DigiTrim® |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 5 V/µs |
| Полоса пропускания | 10MHz |
| Ток - входного смещения | 0.2pA |
| Напряжение входного смещения | 80µV |
| Ток выходной | 1mA |
| Ток выходной / канал | 80mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 8-MSOP |
| Output Type | Rail-to-Rail |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM1117DT-3.3 (NSC) | 5 | 192.08 руб. | |
| LP2985A-33DBVR | 575 | 25.67 руб. | |
| STM32F100C8T6B (ST MICROELECTRONICS) | 400 | 352.21 руб. | |