Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|---|---|---|
| AD8367ARU (ANALOG DEVICES) | 26 | 1 653.60 |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 14-TSSOP |
| Корпус (размер) | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной | 26mA |
| Ток - входного смещения | 27µA |
| Полоса пропускания -3Дб | 500MHz |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Variable Gain |
| Серия | X-AMP® |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |