Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 36 V, ±1.5 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 17mA |
| Ток выходной | 7mA |
| Напряжение входного смещения | 700µV |
| Ток - входного смещения | 5pA |
| Полоса пропускания -3Дб | 16MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 25 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | J-FET |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ATMEGA8-16PU (MICRO CHIP) | 24 | 384.35 руб. | |
| BD139 | 2920 | 15.76 руб. | |
| BLM31AF700SN1L (MURATA) | 40 | 17.36 руб. | |