SMBJ17CA
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Серия SMBJ
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 17V
Voltage - Breakdown 18.9V
Мощность (Ватт) 600W