SMBJ170CA-TR
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Корпус SMB
Корпус (размер) DO-214AA, SMB
Тип монтажа Поверхностный
Polarization Bidirectional
Мощность (Ватт) 600W
Voltage - Breakdown 189V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 170V