Параметр |
Значение |
|---|---|
| Current - Hold (Ih) (Max) | 15mA |
| Конфигурация | Single |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 10mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 30A, 31A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 4A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | D-Pak |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
Наименование |
Кол-во
Цена
|---|---|---|---|
T410-600B Симисторы Симистор на 4А, 600В, логический уровень