Напряжение макс. обратное 800В
Среднее значение тока макс. для откр. сост. 16А
Импульсный ток 1 импульса 160А
Напряжение отпирающее 0.7В
Время включения 2мкс
Диапазон температур - 40 ... 150оС
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 50mA |
| Voltage - Off State | 800V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 50mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 160A, 168A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 16A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |