BTA41-600BRG
Версия для печати Симистор (триак) (Vdrm=600V(max), It=40A(RMS), Vtm=1.55V(max))
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BTA41-600BRG
Максимальное обратное напряжение Uобр.,В 600
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А 41
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А 410
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В 1.55
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А 0.1
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс 500
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс 500
Время включения tвкл.,мкс 2
Рабочая температура,С - 40…125
Корпус TOP-3
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Triac Type Standard
Тип монтажа Выводной
Конфигурация Single
Current - Hold (Ih) (Max) 80mA
Voltage - Off State 600V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 50mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 400A, 420A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 40A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.3V
Корпус TOP3
Корпус (размер) TOP-3 Insulated
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена