BTA24-800CW
Версия для печати Симистор на 25 ампер 800 вольт, изолированный корпус
Цена
Описание BTA24-800CW
Симистор изолированный корпус
Ток  25 ампер
Напряжение 800 вольт
Конфигурация Single
Current - Hold (Ih) (Max) 50mA
Voltage - Off State 800V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max) 35mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 250A, 260A
Current - On State (It (RMS)) (Max) 25A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) 1.3V