Максимальное обратное напряжение Uобр.,В 1200
Макс. повторяющееся импульсное напр. в закрытом состоянии Uзс.повт.макс.,В 1200
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс.,А 70
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс.,А 85
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс.,В 1.5
Наименьший постоянный ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин.,А 0.1
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt,В/мкс 500
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt,А/мкс 150
Время включения tвкл.,мкс 2
Рабочая температура,С -40…125
Корпус TO247
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Voltage - Off State | 1200V |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.4V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 70A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 75A |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 100mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 200mA |
| Current - Off State (Max) | 1mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 1400A @ 50Hz |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-274AA |
| Корпус | SUPER-247 (TO-274AA) |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4007 | 160000 | 1.82 руб. (от 100 шт. 0.91 руб.) | |
| BTA41-600B | 432 | 100.09 руб. | |
| IR2153 (INTERNATIONAL RECTIFIER) | 8 | 192.08 руб. | |
| IRF3205 | 8 | 88.80 руб. | |
|
70TPS12 Традиционные тиристоры (SCR) Phase Control Scr
Производитель:
|
||